...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2022 (16:54)

«Астана» с трудом переиграла «Шахтер» и выиграла «золото» КПЛ-2022

«Астана» с трудом переиграла «Шахтер» и выиграла «золото» КПЛ-2022

В матче 26 тура Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» на выезде сыграла с карагандинским «Шахтером», пишет Sports.kz.

Гостям нужна была победа и они забили дважды в первом тайме, сперва с пенальти отличился Педро Эуженио, затем с игры Марин Томасов, перед перерывом Тимур Чогадзе один гол отыграл. Во второй половине инициативой владели столичные футболисты и сумели выиграть по итогам — 3:2, дубль оформил Томасов, а затем забил Евгений Кобзарь.

Таким образом, у «Астаны» стало 53 очка, и она выиграла «золото» турнира, опередив на одно «Актобе», «Шахтер» с 32 баллами закончил в середине турнирной таблицы.

«Шахтер» — «Астана» 2:3 (1:2)
Голы:
Эуженио с пенальти 27 (0:1), Томасов 38 (0:2), Чогадзе 43 (1:2), Томасов 61 (1:3), Кобзарь 82 (2:3). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Болельщики Казахстана снова с удовольствием будут смотреть еврокубковых матчи Астаны с грандами Европы. Мы всё ждём этих момент. Гимн лиги чемпионов вернётся на Астана арену. Вся страна ждёт с нетерпением!!! Алга Астана, Алга Казахстан!!!Ответить

    • 6 ноября 2022, 21:41
    • 3 записи
    • 882 дня на портале
  • для Алма-Ата:«Актобе ЧЕМПИОН!!! 👍👍👍 ЛЯГУ🐸🐸🐸ШАТНИКАМ Дуремары в помощь🤣🤣🤣🤣🤣»

    тебе какое дело до актобе, приживалка алматинская?Ответить

    • 6 ноября 2022, 19:36
    • Кокчетав
    • 718 записей
    • 1565 дней на портале
  • для МАХДИ:«Из-за таких тупорогих неадыкватов,которые делят народ Казахстана,по воле АЛЛАha.можно ожидать ситуацию схожую с Украиной.Казахское ханство также распалость после деления на жузы.Девиз шайтана(сатаны) "Разделяй и властвуй"Будь те благоразумными!»

    ой, это кто так высокопарно запел? тот кто столицу своего государства называет сатаной?Ответить

    • 6 ноября 2022, 19:35
    • Кокчетав
    • 718 записей
    • 1565 дней на портале
  • для Алма-Ата:«Cyдьи на высоте. Они чемпионы🤣🤣🤣 Вытащили за яйки...»

    нафталиновый, хватит ползать среди призёров. перемещайся на места в середине таблицы там твоё местоОтветить

    • 6 ноября 2022, 19:33
    • Кокчетав
    • 718 записей
    • 1565 дней на портале
  • Актобе ЧЕМПИОН!!! 👍👍👍 ЛЯГУ🐸🐸🐸ШАТНИКАМ Дуремары в помощь🤣🤣🤣🤣🤣Ответить

    • 6 ноября 2022, 19:32
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 3996 дней на портале
  • для МАХДИ:«Лохомоты,стремное чемпионство,высосанное из 21.Первый гол нечестный!ри в УЕФА с первой игры вылетит сатана.Продажный чемпионат!»

    я на всякий случай заскриню, вдруг обосрешьсяОтветить

    • 6 ноября 2022, 19:32
    • 3 записи
    • 2668 дней на портале
  • Из-за таких тупорогих неадыкватов,которые делят народ Казахстана,по воле АЛЛАha.можно ожидать ситуацию схожую с Украиной.Казахское ханство также распалость после деления на жузы.Девиз шайтана(сатаны) "Разделяй и властвуй"Будь те благоразумными!Ответить