24 октября 2021 (15:50)

«Астана» ушла с поля в матче против «Кайрата». Видео

В эти минуты на стадионе Центральный в Алматы проходит матч 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между местным «Кайратом» и столичной «Астаной», передает Sports.kz.

На восьмой минуте открыт счет в матче «Кайрат» — «Астана». Видео

К концу первого тайма в счете ведут подопечные Курбана Бердыева (1:0). Автором единственного на данный момент гола на восьмой минуте стал черногорский полузащитник «Кайрата» Небойша Косович. За несколько минут до перерыва после жесткого фола на Тигране Барсегяне, не дождавшись свистка арбитра, игроки и тренерский штаб «Астаны» решили покинуть поле и отправились в подтрибунное помещение. Видео данного эпизода представлено ниже.

Стоит отметить, что для «Астаны» данный матч является важнейшим в плане борьбы за «золото» КПЛ с костанайским «Тоболом».

• Думаю, "Шахтер" надо дисквалифицировать за неспортивное поведение. Фактически сдали игру "Тоболу". Так участвовать в чемпионате нельзя. Ответить

• 25 октября 2021, 03:05
    • 304 записи
    • 4673 дня на портале
  • Тем временем Таболка-балаболка во всю как хочет играючи рас атывает молодежь Шахтера 3-0, стоило ли Шахтёру вообще приезжать ради заранее разрекламированного везде поражения, лучше бы тех.поражение получили и сэкономили, что претворяться целками, раз девственность продали на всю странуОтветить

• 24 октября 2021, 22:38
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1322 дня на портале
  • А почему кюйрат, как Шахтер, не выставил молодежный состав, ведь в отличие от Шахтера, у кюйрат ещё защищать честь Казахстана в ЕК, или они будут продолжать позорить Казахстан на межд арене ради выставления палок в колеса Астаны? Смотрите как они оппу рвут в матче с Астаной, ничего такого мы не наблюдали в Баку, там они встали во 2-м тайме, видимо положили на игру и решили сохранить все силы на АстануОтветить

• 24 октября 2021, 22:34
    • Ленгер
  • для Казбек:«Если ушли с поля то зачем появились снова, что за капризы, хочу играю, хочу нет, может тогда назначить Астану чемпионом приказом от ФФК.»

Злой старик, тебе думать о вечном, за тебя другие уже думают и решения принимают, в и.ч. и дома:)Ответить

• 24 октября 2021, 22:07
    • Ленгер

Гнисавый старикашка, не твоего склерозного ума делоОтветить

• 24 октября 2021, 22:06
    • Ленгер
  • Позор Федерации, позор судейству, позор такому шампиньонату! Кюйрат позорный слил игру за имидж Казахстана, во всю опозорив Казахстан в Баку ради свиньи Астане, теперь оппу рвет ради того, чтобы гнило помешать Астане стать чемпионом по приказу ! Позорники, их вообще нельзя в еврокубки подпускать, везде позорятсяОтветить

• 1166 дней на портале
  • Позор! позор Астане! не могут забить и ищут причину! тихонов ! тебе же говорили - требуй иностранную бригаду для честности! и что теперь? Себя опозорил. Ну, что пожелаю кайрату:? да. проиграйте! А то астана рыдать будет. Вот уж действительно- астана - чиновничий проект чемпиона. Чемпион самырук-казына!Ответить

• 24 октября 2021, 21:59