6 августа 2021 (00:25)

«„Астана“ явно была более слабой стороной». Финское СМИ разочаровано упущенной победой КуПСа

Финское издание Iltalehti прокомментировало ничью КуПСа и «Астаны» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА (1:1), пишет Sports.kz.

У финнов на 54-й минуте отличился Аниекпено Удо, но на четвертой компенсированной минуте Энео Битри спас «Астану» от поражения.

«В матче у команды Куопио не было никаких забот, за исключением нескольких моментов. КуПС провел действительно сбалансированный и качественный футбольный матч. Итоговый счет 1:1 приносит „Астане“ ничью на выезде

„Астана“ явно была более слабой стороной в этой борьбе, но в последний момент казахи сравняли счет», — отмечает СМИ.

Ответная игра пройдет в Нур-Султане 12 августа.