...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2026 (19:52)

«Атырау» официально представил Арсена Буранчиева

«Атырау» официально представил Арсена Буранчиева

Казахстанский полузащитник Арсен Буранчиев стал игроком «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В инстаграм-аккаунте атырауского коллектива опубликовано видео с представлением футболиста. Ролик снят в концептуальном стиле, где Арсен находит чужой рюкзак и, открывая его, достает футболку «Атырау». Далее уже в клубной атрибутике игрок анонсирует свой трансфер.

«Футбольный клуб „Атырау“ подписал контракт с 24-летним казахстанским полузащитником Арсеном Буранчиевым», — лаконично подписан пост.

24-летний опорный полузащитник нынешний сезон начал в составе павлодарского «Иртыша», где провел 10 матчей.

В составе алматинского «Кайрата» Буранчиев дважды становился чемпионом и один раз победителем Кубка Казахстана. После ухода из состава алматинцев в январе 2025 года он играл за «Кызылжар» и «Иртыш». Вызывался в молодежную сборную Казахстана, где провел восемь матчей.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 125 тысяч евро.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети