...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июня 2022 (20:56)

«Атырау» в большинстве пропустил два гола и проиграл дома «середняку» КПЛ

«Атырау» в большинстве пропустил два гола и проиграл дома «середняку» КПЛ

В матче 14 тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с «Актобе», пишет Sports.kz.

Оба коллектива были на ходу перед перерывом и надо сказать, что исход не был предрешен. Футбол был довольно скучным до перерыва, а после хозяева пошли в атаке, один из моментов мог закончиться пенальти, Аретм Кучин его даже поставил в ворота «Актобе» за игру рукой в своей штрафной, однако затем посмотрел VAR и отменил, почти сразу Ескендир Кыбырай сорвал атаку хозяев и был удален, времени у «нефтяников» было много, собственно и моментов, но забили гости усилиями игрока соперника, а итог подвел Виталий Балашов. 2:0 — победу берут актобинцы.

Теперь у «Актобе» стало 20 очков и он среди лидеров турнирной таблицы, а «Атырау» идет с 19 баллами и чуть ниже.

«Атырау» — «Актобе» 0:2 (0:0)
Гол:
Ибрагимов автогол 88 (0:1), Балашов 90+5 (0:2)
Удаление: Кыбырай 62. 

Три гола за 11 минут, три пенальти, и автогол. В КПЛ состоялся крайне событийный матч 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 880:«Успехов Актобе »

    Рахмет! Ответить

    • 20 июня 2022, 05:37
    • Актобе
    • 433 записи
    • 1263 дня на портале
  • Все таки футболная карма есть : атырау вернулся пенальти в ворота тараза ( левый ) . А каспию прошлая игра вернулась сегоднишним поражением от тобола . Я думаю все в том что земля Аулие ата не просто названа . Ответить

    • 20 июня 2022, 05:34
    • 443 записи
    • 711 дней на портале
  • для Askar04 :«Актобе объективно сильнее Турана. Но, опасение вызывает календарь с этими кубковыми играми и тем, что первую кубковую игру Актобе должен провести в гостях с Махтааралом, хотя должен был играть дома. Теперь в середине июля Актобе придётся три игры подряд проводить в гостях на юге (две кубковые с Махтааралом и Таразом) и перенесенную игру с Тураном. Но, должны справиться! »

    Успехов Актобе Ответить

    • 20 июня 2022, 05:31
    • 443 записи
    • 711 дней на портале
  • для 880:«Еще надо победить середняку эту игру »

    Актобе объективно сильнее Турана. Но, опасение вызывает календарь с этими кубковыми играми и тем, что первую кубковую игру Актобе должен провести в гостях с Махтааралом, хотя должен был играть дома. Теперь в середине июля Актобе придётся три игры подряд проводить в гостях на юге (две кубковые с Махтааралом и Таразом) и перенесенную игру с Тураном. Но, должны справиться! Ответить

    • 20 июня 2022, 04:55
    • Актобе
    • 433 записи
    • 1263 дня на портале
  • для Askar04 :«Середняк, молодец! Одна победа в игре, что находится в запасе, и уже лидер чемпионата! »

    Еще надо победить середняку эту игру Ответить

    • 20 июня 2022, 04:34
    • 443 записи
    • 711 дней на портале
  • Середняк, молодец! Одна победа в игре, что находится в запасе, и уже лидер чемпионата! Ответить