11 сентября 2021 (19:53)

Аутсайдер КПЛ дважды вел в счете и не смог победить на выезде в матче с четырьмя голами легионеров

В матче 20-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл против «Турана», пишет Sports.kz.

Хозяева атаковали с первых минут, но забили гости усилиями защитника Александра Чижа, а выровнял положение перед перерывом Даниэль Стойкович. Во втором тайме пошел обоюдоострый футбол, вновь удалось отличиться «Турану», в его составе сделал это Самир Фазли, однако лидер «нефтяников» Брайан выровнял положение. 2:2 — ничья.

Теперь у «Турана» стало 19 очков, и он остается среди аутсайдеров турнирной таблицы, а «Атырау» с 26 баллами идет в ее середине.

«Атырау» — «Туран» 2:2 (1:1)
Чиж 20 (0:1), Стойкович 41 (1:1), Фазли 72 (1:2), Брайан 85 (2:2).