...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 мая 2025 (01:27)

Аутсайдер КПЛ «нацелился» на Алипа, Зайнутдинова и Аймбетова

Аутсайдер КПЛ «нацелился» на Алипа, Зайнутдинова и Аймбетова

Главный тренер «Кайсара» Виктор Кумыков рассказал о возможном усилении команды, сообщает Sports.kz со ссылкой на Instagram stepnie_volki_kzo.

— Облспорт обещал четыре игрока. Селекционеры работают, да?
— Про игроков речь была, но насчет топ — я не знаю. Кто топ у нас? Где они находятся? Алип, Зайнутдинов — но он болеет, Аймбетов... Кого-то возьмем, чтобы хотя бы заменить было кем.

— А вопрос аренды не рассматриваете? Кто в других командах играет, на «банке», может...
— Так арендованным надо тоже платить. Если он получает там десять рублей, то он за два придет к нам? Не знаю. Некоторые предпочитают сидеть, выходить на замену и получать хорошо. Но я не осуждаю их. Селекционеры занимаются, есть там, но пока всё в деньги упирается.

Отметим, что в девятом туре Казахстанской Премьер-Лиги «Кайсар» одержал первую победу в сезоне-2025: кызылординский клуб обыграл «Туран». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Нищим" клубам в КПЛ не место, пусть уходят в первый дивизион, там и легионеров покупать не надо и времени игрового уйма.Ответить

    • 19 мая 2025, 15:07
    • 30640 записей
    • 4836 дней на портале
  • если они и придут в КПЛ, то только в команды из первой тройкиОтветить

    • 19 мая 2025, 12:06
    • 100 записей
    • 431 день на портале
  • Абат все равно уйдет из Турции,мог бы помочь Кайсару. Все таки родился в Кзылорде. Правда запросит наверно такие бАбки, что Кайсар не потянет... Ответить

    • 19 мая 2025, 09:52
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2666 дней на портале