Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz поделился прогнозом на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между болгарским «Левски» и казахстанским «Кайратом».
— Тяжело давать прогноз на эту встречу. Потому что чемпионат Болгарии только начался и неизвестно в каком сейчас состоянии находится «Левски». Преимуществом для «Кайрата» является то, что чемпионат Казахстана в самом разгаре и алматинцы находятся в хорошем игровом тонусе. Нас ожидает очень интересная игра, — сказал специалист.
Отметим, что матч «Левски» — «Кайрат» состоится сегодня в Софии (Болгария) и начнётся в 22:30 по казахстанскому времени. Ответная встреча пройдет 11 августа в Туркестане.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети