Футболисты «Каспия» не смогли провести предыгровую тренировку перед матчем с «Кайсаром» в Кызылорде из-за логистических проблем, передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Эльдара Аманбаева.
«Актауский „Каспий“ столкнулся с неожиданными трудностями накануне матча 18-го тура КПЛ.
По моей информации, команда не смогла провести предыгровую тренировку в Кызылорде из-за транспортных проблем. Автобус с футболистами и тренерским штабом сломался по пути из Шымкента в Кызылорду.
В результате игрокам и представителям клуба пришлось добираться до места назначения на нескольких минивэнах.
Напомним, уже завтра команда Ерлана Шойтымова проведет выездной матч против „Кайсара“», — сообщает Аманбаев в своем телеграм-канале.
После 17 туров КПЛ «Каспий» имеет в активе 17 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице, а «Кайсар» после 18 матчей с 18 баллами на 12-й позиции.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети