4 сентября 2022 (17:50)

Автогол определил победителя матча «Шахтер» — «Тараз»

В матче 18 тура Казахстанской Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» дома сыграл с «Таразом», пишет Sports.kz.

Карагандинцы атаковали с первых минут и сумели забить, после навеса в штрафную таразцев Нурлан Даиров сходу ударом головой поразил свои ворота. Игры выровнялась, а во втором тайме, когда на поле появился Абылайхан Жумабек, гости стали действовать в атаке острее, но это не принесло им результата. 1:0 — сильнее «горняки».

Благодаря этой победе «Шахтер» вышел на четвертое место турнирной таблицы с 27 очками, а «Тараз» опустился на седьмое с 25 баллами.

«Шахтер» — «Тараз» 1:0 (1:0)
Гол:
Даиров автогол 16 (1:0).

• для Ajax Qaz:«Зачем соперник нужен , когда есть даиров есть .он забиет себе гол . Тараз не показывает игру . Защита 0 .нападение 0 . Хитрый футбол мазбаева не проходит. Лучше в европу не лезьте с такой игрой и с такими игроками как даиров , гамакова. Еще есть пару тройка слабых , отбывающих номер на поле . Мазбаев слаб , поэтому с астаны его Шахтер запомнился тем что тянул время, минут 10 вытянули . Масудов в этом отношении мастер »

Да так и есть.. Нет прежнего «Тараза». Уставшие замедленные как-то.. В конце вместо того чтоб бежать отыгрываттся стояли нп своей половине. «Астана» заберите Даирова. Бесплатно. Даже доплатим)) Вы же хотели видеть его у себя в составе... Ответить

• 5 сентября 2022, 02:20
    • Тараз
    • 800 записей
    • 3271 день на портале
  • для Алма-Ата:«Не ожидал от Тараза такой игры, вернее вообще отсутствия таковой.... Хотя без зарплаты играть, конечно нет интереса,но до этого же играли?! Таразу удачи в игре с Аксу... В следующем туре »

Зарплату получают вовремяОтветить

• 5 сентября 2022, 02:13
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6456 дней на портале
  • Конце мая Тараз и Каспий были лидером я думал один из них будет чемпионам. Но сейчас нету той игрый. Что случилось? Пусть будет чемпионам мы только за но сейчас уже сложноОтветить

• 5 сентября 2022, 01:00
    • 1020 записей
    • 1075 дней на портале
  • Не ожидал от Тараза такой игры, вернее вообще отсутствия таковой.... Хотя без зарплаты играть, конечно нет интереса,но до этого же играли?! Таразу удачи в игре с Аксу... В следующем туре Ответить

• 5 сентября 2022, 00:47
    • 4561 запись
    • 4149 дней на портале
  • Зачем соперник нужен , когда есть даиров есть .он забиет себе гол . Тараз не показывает игру . Защита 0 .нападение 0 . Хитрый футбол мазбаева не проходит. Лучше в европу не лезьте с такой игрой и с такими игроками как даиров , гамакова. Еще есть пару тройка слабых , отбывающих номер на поле . Мазбаев слаб , поэтому с астаны его Шахтер запомнился тем что тянул время, минут 10 вытянули . Масудов в этом отношении мастер Ответить

• 5 сентября 2022, 00:02
    • 614 записей
    • 1192 дня на портале
  • Сегодня судья был на стороне шахтёра. Пенальти не дал .штрафной не дал , когда снесли игрока тараза . Не будет у нас футбол развиваться пока такие судьи Ответить

• 4 сентября 2022, 23:59