...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2026 (02:21)

Автографы футболистов сборной Узбекистана продают за 16 тысяч долларов

Автографы футболистов сборной Узбекистана продают за 16 тысяч долларов

Коллекцию автографов футболистов сборной Узбекистана выставили на продажу за 16 тысяч долларов, передает Sports.kz со ссылкой на Kursiv.uz.

«На платформе появилось объявление о продаже коллекции футбольных автографов за 16 тысяч долларов.

По словам продавца, в коллекцию входят 17 автографов, среди которых подписи Жалолиддина Машарипова, Уткира Юсупова, Хожиакбара Алижонова, Аббосбека Файзуллаева и других футболистов. Также заявлено наличие автографов игроков BMB FC, сборной Узбекистана и президента ФИФА.

Автор объявления утверждает, что все автографы являются оригинальными и представляют коллекционную ценность для поклонников футбола», — сообщает источник.

На чемпионат мира 2026 года сборная Узбекистана по футболу пробилась впервые в своей истории. Под руководством итальянского наставника Фабио Каннаваро команда выступает в группе K, где в дебютном матче 18 июня уступила Колумбии со счетом 1:3, а единственный и исторический первый гол забил полузащитник Аббосбек Файзуллаев. Следующими соперниками сборной станут Португалия (матч состоится сегодня в Хьюстоне) и ДР Конго (встреча пройдет 28 июня). Лидерами и главными звездами команды являются капитан и нападающий Эльдор Шомуродов, атакующий полузащитник Аббосбек Файзуллаев, а также самый дорогой футболист команды — защитник Абдукодир Хусанов.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети