...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2026 (23:36)

Автор гола Египта Зико обвинил арбитра в поражении от Аргентины на ЧМ-2026

Автор гола Египта Зико обвинил арбитра в поражении от Аргентины на ЧМ-2026

Нападающий сборной Египта Мостафа Зико эмоционально прокомментировал поражение от Аргентины (2:3) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026, сообщает Sports.kz.

Зико, отличился в этой встрече (первый его гол был отменен после вмешательства VAR), резко раскритиковал работу французского арбитра Франсуа Летексье.

«Мы были великолепны против действующих чемпионов мира. Но арбитр Франсуа Летексье с самого начала матча был явно предвзят. Он постоянно пытался остановить нас и хотел лишить нас возможности играть в футбол. Настоящая победа — наша. Да поможет нам Бог. Поздравляю Аргентину и судью с их победой!» — заявил Зико после матча.

Несмотря на преимущество в два мяча, Египет не удержал победный счет и завершил выступление на чемпионате мира-2026 на стадии 1/8 финала.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да Мустафа,вам не дали сегодня выиграть. С самого начала игры было ощущение, что любыми способами вытащат Аргентину.Ответить

    • 8 июля 2026, 00:20
    • 4 записи
    • 2851 день на портале
  • для Ленгірлік:«Да? судья выиграл матч ө инструкторы ФИФА, поддерживающие сморчка месси в фаворе ! »

    Явная помощь судьи аргентине.Вот такое отношение убивает футбол.Но всё равно Египет молодцы!Ответить

    • 8 июля 2026, 00:02
    • Костанай
    • 483 записи
    • 1912 дней на портале
  • Да? судья выиграл матч ө инструкторы ФИФА, поддерживающие сморчка месси в фаворе ! Ответить

    • 7 июля 2026, 23:52
    • 522 записи
    • 1091 день на портале