Полузащитник сборной Узбекистана Жасур Яхшибоев официально представлен новичком шымкентского «Ордабасы», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Полузащитник сборной Узбекистана подписал контракт с нашим клубом. Жасур ранее выступал в „Пахтакор“, АГМК, „Энергетик БГУ“, „Шахтер“ Солигорск, „Легия“, „Шериф“, „Навбахор“.
По опыту Джасура, есть игры группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Жасур Яхшибоев также чемпион Молдовы, Белоруссии и Польши.
Узбекистан забил 2 гола в 10 матчах!», — говорится в заявлении чемпиона Казахстана.
Отметим, что 28 сентября 2021 года в составе «Шерифа» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов Яхшибоев забил мяч в ворота мадридского «Реала».
...или войдите через аккаунт соцсети