Бельгийский полузащитник Торган Азар продолжит карьеру во французском «Лансе», передает Sports.kz со ссылкой на La Dernière Heure.
33-летний футболист не станет продлевать контракт с «Андерлехтом» и перейдёт в новый клуб ближайшим летом. По информации источника, стороны уже достигли договорённости, и официальное объявление ожидается в ближайшее время.
Отмечается, что «Ланс» предложил Азару двухлетний контракт, тогда как бельгийский клуб был готов заключить соглашение лишь на 1 год. Одним из ключевых факторов выбора стала возможность выступления в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.
Напомним, в 2024 году Азар получил разрыв передней крестообразной связки, после чего появлялись слухи о возможном завершении карьеры.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети