20 июля 2023 (00:36)

Бабаян объяснил камбэк «Астаны» в Лиге Чемпионов

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал волевую победу над грузинским «Динамо» Тбилиси (2:1) в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, передает Sports.kz.

«Первые 20 минут были равными, но после пропущенного мяча мы были вынуждены атаковать, и нам повезло забить два гола за две минуты.

Хотя соперник много атаковал нас на последних минутах, но мы хорошо оборонялись и достигли цели. Поздравляю всех болельщиков „Астаны“.

За счет чего мы обыграли „Динамо“? Командная работа. Центр „Динамо“ держался хорошо, и мы сосредоточились на этом, что, я думаю, хорошо сработало для нас», — сказал Бабаян.