Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян поделился информацией о возвращении защитника Алибека Касыма, сообщает Sports.kz.
— По Алибеку Касыму пока точных сроков нет, но мы надеемся, что он на следующей неделе уже начнет работать. Не скажу, что в общей группе, потому что пока он еще вообще не приступал к тренировкам. Надеюсь, что это произойдет, потому что у нас и так ограниченная скамейка. Плюс еще вот Абзал Бейсебеков выпал. И в конце сегодня я и Бартолеца заменил, и Басманова, потому что такое было ощущение, что сейчас их тоже могут удалить, а Бартолец, если получил бы карточку, то это была четвертая, и он следующий матч не сыграл бы. Поэтому хорошо, что есть Саша Меркель, который вышел сегодня, отыграл 60 минут. Как и вся команда, работал, влился очень хорошо в коллектив — хоть какая-то боевая единица, который там и мяч сохранил, да, и хорошо атаки развивал. Поэтому, ну, пока имеем то, что имеем, и мы на других пока не можем рассчитывать, — сказал Бабаян.
После 15 сыгранных матчей в этом сезоне КПЛ «Астана» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети