...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 марта 2021 (22:16)

Бактиер Зайнутдинов представил доказательство своей травмы и обратился к казахстанцам. Фото

Бактиер Зайнутдинов представил доказательство своей травмы и обратился к казахстанцам. Фото

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов предоставил подтверждение своей травмы, из-за которой он не смог принять участия в матче с Францией, передает Sports.kz.

Наставник сборной Казахстана объяснил отсутствие Зайнутдинова и Аймбетова в составе на матч с Францией

На своей странице в инстаграм казахстанец выложил фотографию медицинского протокола после прохождения МРТ, в заключении к которому указан характер мышечного повреждения.

«Обидно! Когда по сомнение ставят твой патриотизм! Я всегда еду в сборную с большим желанием! Всевышний все расставит на свои места», — заявил в комментарии Батека.

В послематчевом интервью главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов подтвердил, что Зайнутдинов не был готов к игре.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Simunovic:«кто тебе это сказал?)))) сам Байсуфинов?»

    Байсуфинов кім физрук қойОтветить

    • 30 марта 2021, 14:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Акылбек:«Оны несіне сұрап отырсың Байсуфиновтың УТС жасанды алаңда жаракат алды. Ол так и так ясно»

    кто тебе это сказал?)))) сам Байсуфинов?Ответить

    • 30 марта 2021, 05:45
    • Чунджа
    • 27 записей
    • 3565 дней на портале
  • Наши все в основном играют и тренируются на синтетике,весь сезон и ничего,живут. Никто на костылях после этого не ходит. Синтетика разрешена руководством ФИФА и УЕФА, Казахстан сам не выдумал. Чего пенять на газон. Если Зайнутдинов такой хрустальный и ломается всегда на синтетике,то и звать его не надо. Он что особый? Вон Гризман,Мбаппе и другие лидеры играли на синтетике и никто не плакал. Все рисковали,и не бросили сборную. Потому что профессионалы.Байсуфинов в одном прав,что за сборную надо хотеть играть. В интервью он говорил,что обязательно скажет потенциально натурализованным в будущем Гоу и Жоао Пауло, играть за сборную надо заслужить,а не потому что пригласили.Ответить

    • 30 марта 2021, 01:23
    • Алматы
    • 1402 записи
    • 1560 дней на портале
  • для Акылбек:«Оны несіне сұрап отырсың Байсуфиновтың УТС жасанды алаңда жаракат алды. Ол так и так ясно»

    Неге соншама тарға сенесін..? ЦСКА ысырып тастап отыр пайдаланып пластикты.. Әі, қазағым-аі.. Құлаққа тепкендерге сене бер.. Келісесің.. Ответить

    • 29 марта 2021, 19:16
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2587 дней на портале
  • для Varlen:«Где ты травму получил?»

    На футбольном поле. Что ж ты докопался? Успокойся. Или тоже доказательства нужны? Ответить

    • 29 марта 2021, 06:12
    • Тараз
    • 795 записей
    • 3124 дня на портале
  • Ел құрамасына шақырту алып жаракат алу соңғы кездерде модаға айналды ғой. Осымен екінші кездескен жағдай. Бұрындары Еркебұлан Сейдахметпен дәл осы Зайнутдинов сияқты сындырып тастапты. Кателеспесем бапкерлер штабынан Нұрдаулетов. Ал бұл екінші случай. Енді ешкімде мойынға алғысы келмейді ФК ЦСКА клубна лактырады. Ал клубтағылар ел құрамасы УТСынан дейдіОтветить

    • 29 марта 2021, 06:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Зайнутдинов мына протоколды КФФ оған угроза жасаған Айтхожинге арнап салғаны болғаны ау шамасы.Ответить

    • 29 марта 2021, 05:44
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для assan:«Все нормально Баха! Выздоравливай! Глупо обвинять в симуляции. Хотя бы потому, что любой футболист мечтает сыграть против чемпионов Мира! Это не каждому повезет так вообще по жизни!»

    Баха по любому с ними пересечется если и дальше в ЦСКА будет играть. Не со сборной, а с этими зведамиОтветить

    • 29 марта 2021, 05:13
    • 4 записи
    • 2275 дней на портале
  • для Вот так*:«То что у него травма, было видно в последнем матче ЦСКА. Даже российские комментаторы во втором тайме на это обратили внимание. »

    Баха, завязывай..)Ответить