...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 мая 2023 (21:57)

Бактиер Зайнутдинов завоевал первую медаль в России

Бактиер Зайнутдинов завоевал первую медаль в России

В Екатеринбурге состоялся ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России между местным «Уралом» и московским ЦСКА, передает Sports.kz.

Первая игра в Москве завершилась вничью 1:1.

Матч, прошедший на стадионе «Екатеринбург Арена», завершился победой гостей со счетом 2:1. У армейцев отличились Хесус Медина (45-я минута) и Федор Чалов (57-я). В составе хозяев поля мяч забил экс-игрок «Астаны» Рай Влут (51-я, с пенальти).

Таким образом, ЦСКА вышел в суперфинал Кубка России, где 11 июня поборется за главный трофей. Выходом в решающий матч армейцы обеспечили себе как минимум серебряные медали.

Отметим, что полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку ЦСКА на ответную игру с «Уралом» — футболист восстанавливается после травмы. За свою карьеру в России казахстанец до сих пор не выигрывал медали. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети