...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2023 (17:44)

«Барселона» перестала кормить своих футболистов

«Барселона» перестала кормить своих футболистов

Руководство «Барселоны» неожиданным образом решило сэкономить деньги, сообщает Sports.kz.

Клуб прекратил сотрудничество с компанией, которая обеспечивала питание для игроков резервной команды. Ранее футболисты могли остаться на базе клуба на завтрак или обед после тренировок по собственному желанию, однако теперь такой возможности у них уже не будет. В клубе отмечают, что такой шаг был предпринят из-за сложной финансовой ситуации. Стоит добавить, что игроков главной команды «Барселоны» такие неприятные изменения не коснутся.

В новом сезоне чемпионата Испании «Барселона» стартовала с ничьей с «Хетафе» (0:0), а затем во втором туре обыграла «Кадис» (2:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети