...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 ноября 2025 (19:08)

«Барселона» поставила ультиматум звездному игроку

«Барселона» поставила ультиматум звездному игроку

В каталонской «Барселоне» удовлетворены уровнем выступлений английского нападающего Маркуса Рэшфорда, который находится в клубе на правах аренды, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

Как сообщает источник, руководство «сине-гранатовых» изучает возможность полного выкупа прав на 28-летнего форварда у «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, переход может состояться только в случае согласия игрока на значительное снижение заработной платы. В «Барселоне» не готовы предоставить условия, сопоставимые с теми, которые действуют у футболиста в английском клубе.

Рэшфорд перешёл в «Барселону» летом 2025 года на правах аренды из «Манчестер Юнайтед» до конца июня 2026 года. В текущем сезоне нападающий отметился пятью голами и семью результативными передачами.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети