...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


7 ноября 2025 (21:57)

«Барыс» прервал длительную серию поражений в КХЛ

«Барыс» прервал длительную серию поражений в КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с екатеринбургским «Автомобилистом» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

[match_4852079] 

Михаил Кравец выставил следующий состав: Шутов (Шил) — Маккошен-Уолш, Уиллман-Морелли-Веккьоне; Бреус-Масси, Савицкий-Томпсон-Кайыржан; Бекетаев-Данияр, Омирбеков-Симонов-Панюков; Королев, Логвин-Асетов-Муратов. 

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором на взятия Динмухамеда Кайыржана и Мэйсона Морелли ответил Кертис Волк. Все решала заключительная двадцатиминутка, гости выровняли положение, игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Барыс». Казахстанский клуб прервал серию из шести поражений подряд.

Девятого ноября «Барыс» дома примет магнитогорский «Металлург».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 23:54 Кайыржан (Логвин, Уиллман). В большинстве
2:0 — 28:35 Морелли (Веккьоне, Бреус). В равенстве
2:1 — 31:06 Волк (Да Коста, Блэкер). В большинстве
2:2 — 40:57 Шаров (Голышев, Юдин). В большинстве
3:2 — 63:45 Томпсон (Уиллман). В равенстве 

Вратари: Шутов — Аликин
Штраф: 8:12 (2:4, 2:4, 4:4, 0:0). 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я думаю, хорош Макить. В принципе неплохие вещи пишет. Ответить

    • 9 ноября 2025, 05:52
    • 460 записей
    • 1183 дня на портале
  • для Kairjan :«Макешка,ты всё не успокоится? Опять свою русофобию толкаешь!!!! Ты кто вообще,АПАЙКА??? ИЗ ЗА ТЕБЯ ИЛИ СООБЩА С ТОБОЙ-БЛОКИРУЮТ Аккаунт »

    Русофобия что тренер из россии плохой ? Его как то обозвали по нациии?(россия много национальная страна )или его оскарбили по внешности .Помни что в суд попадешь сам за такие слова 😁Ответить

    • 8 ноября 2025, 16:36
    • 1861 запись
    • 90 дней на портале
  • для Makemakemake:«Разок победил можно 5-7 игр проиграть тренеришка из рф гений 😆👍 надо еще больше легов этому бывшему тавгаю с отбитыми мозгами .»

    Макешка,ты всё не успокоится? Опять свою русофобию толкаешь!!!! Ты кто вообще,АПАЙКА??? ИЗ ЗА ТЕБЯ ИЛИ СООБЩА С ТОБОЙ-БЛОКИРУЮТ Аккаунт Ответить

    • 8 ноября 2025, 07:44
    • 5 записей
    • 32 дня на портале
  • для Makemakemake:«Разок победил можно 5-7 игр проиграть тренеришка из рф гений 😆👍 надо еще больше легов этому бывшему тавгаю с отбитыми мозгами .»

    Один в один Кайрат в Лиге Чемпионов. 5-7 игр проигрывают. А потом ещё 5-7 игр проигрывают. Без передышки)))Ответить

    • 8 ноября 2025, 00:26
    • 65 записей
    • 51 день на портале
  • Ребята, молодцы, но, только не надо останавливаться на достигнутом, надо идти вперед, все команды победимы, и Металлург и Локомотив можно и нужно обыгрывать, не так "черт страшен, как его малюют", надо играть, работать несмотря ни на что ради команды, ради болельщиков, которые в вас верят, ради материального благополучия своих семей.Надо работать, оставлять на площадке все силы ради достижения цели, а, если надо и "свои сердца", а деньги и слава и любовь болельщиков, как следствие, придут, однозначно.Вперед, дорогие мои, к победе, верим в Вас, верим в тренера!!Ответить

    • 7 ноября 2025, 23:45
    • 30640 записей
    • 4836 дней на портале
  • Хоть небольшая передышка. Смотришь в начале игры, последние 5 игр Барыса, сплошные красные L. Сегодня чуть не упустили победу, хорошо что не довели до буллитов. Там у нас совсем плохо. Но черт побери, Барыс много упустил, у кого надо было брать очки, не взяли. Прямым конкурентам проигрывали. Впереди мощные команды, Магнитка и гостевая серия, где не выиграли ни одной игры. Ответить

    • 7 ноября 2025, 22:49
    • 51 запись
    • 2712 дней на портале
  • Разок победил можно 5-7 игр проиграть тренеришка из рф гений 😆👍 надо еще больше легов этому бывшему тавгаю с отбитыми мозгами .Ответить

    • 7 ноября 2025, 22:41
    • 1861 запись
    • 90 дней на портале
  • Ухх, әйтеуір жеңді ғой. Кішкене болса да көңілге жәйлі.Ответить

    • 7 ноября 2025, 22:30
    • 427 записей
    • 272 дня на портале
  • Ну,хоть так. Вот только всегда пропускают гол в концовке удаления. Ну,неужели нельзя выстоять,побороться за шайбу?! Выкинуть ее подальше в чужую зону. Нет привозят себе. Волка никто не опекает. все стоят и чего-то ждут. Этого волчонка можно было снести подальше,раз по шайбе играть не могут. Кайыржан,Омирбеков скоростные ребята. Радует душу когда они убегают в отрыв и догнать их трудно. Эх если бы еще завершение было стопроцентным. Но сегодня он забил.Ответить

    • 7 ноября 2025, 22:10
    • Алматы
    • 2438 записей
    • 2140 дней на портале
  • Норм,хотя бы такая победа. Команды по игре равные.Ответить

    • 7 ноября 2025, 22:01
    • 592 записи
    • 1748 дней на портале