Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу в товарищеском матче в рамках подготовки к сезону-2026/2027, сообщает Sports.kz.
Команда Венсана Компани встретилась с любительским клубом «Роттах-Эгерн» и забила сопернику 15 безответных мячей — 15:0. Игра состоялась 30 июля на стадионе «Биркенмоос» и завершила тренировочный сбор мюнхенцев у озера Тегернзе.
Дубли оформили Арижон Ибрагимович, Фелипе Чавес, Майкон Кардозо и Арминдо Зиб. Ещё по одному голу забили Филип Павич, Жоау Пальинья, Бара Ндиайе, Бастиан Ассомо, Александр Павлович и Йозуа Киммих. В первом тайме «Бавария» отличилась шесть раз, а после перерыва отправила в ворота соперника ещё девять мячей.
Отметим, что встречи с «Роттах-Эгерном» стали традиционными для мюнхенского клуба. В 2023 году «Бавария» разгромила эту команду со счётом 27:0, а в 2024-м победила — 14:1.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети