...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2026 (17:57)

Байсуфинов высказался о будущем в «Кайсаре» в случае победы в Кубке Казахстана

Байсуфинов высказался о будущем в «Кайсаре» в случае победы в Кубке Казахстана

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Талгат Байсуфинов на пресс-конференции перед финалом Кубка Казахстана против шымкентского «Ордабасы» ответил на вопрос о возможном продолжении работы в клубе в следующем сезоне, сообщает Sports.kz.

«Вы, наверное, слышали, когда сложилась такая ситуация, я говорил: не хочу обижать другие клубы, их главные тренеры — мои друзья, молодые тренеры были моими игроками. Кызылординская команда с первого тура показывала хорошую игру. Понимая это и видя, что она оказалась в такой ситуации, какую помощь могу оказать на три матча, что в моих силах — всё отдать, договорились только на три игры. О другом не думали. Руководство тоже ждет этой игры. Какой будет разговор — это другое дело. Наши мысли о завтрашней игре, все мысли о финале», — сказал специалист.

Финал Кубка Казахстана между «Ордабасы» и «Кайсаром» состоится 7 ноября на стадионе «Туркестан Арена» в Туркестане. Начало встречи — в 16:00.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мутный физрук - "не хочу обижать другие клубы, их главные тренеры — мои друзья, молодые тренеры были моими игроками. "Ответить

    • 6 ноября 2026, 18:30
    • Алматы
    • 7091 запись
    • 4918 дней на портале