...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2026 (16:16)

Бекбаев назвал победителя матча «Андерлехт» — «Кайрат» в Лиге Европы

Бекбаев назвал победителя матча «Андерлехт» — «Кайрат» в Лиге Европы

Бывший голкипер сборной Казахстана Алмат Бекбаев в разговоре со Sports.kz поделился прогнозом на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между бельгийским «Андерлехтом» и алматинским «Кайратом».

— Мы все понимаем, что у «Кайрата» практически нет шансов чтобы пройти «Андерлехт». Дальше алматинцев ждёт общий этап Лиги Конференций. «Андерлехт» — очень сильная и именитая команда, которая в первой игре добилась очень комфортного результата. Я думаю, что бельгийский клуб и сегодня выйдет победителем. К большому сожалению, — сказал специалист.

Отметим, что матч «Андерлехт» — «Кайрат» состоится сегодня в Брюсселе и начнётся в 23:30 по казахстанскому времени. Первая игра завершилась разгромной победой бельгийского клуба со счётом 3:0.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети