23 сентября 2021 (20:00)

Березуцкий после гола Зайнутдинова в Кубке России оценил его шансы на стартовый состав в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги победы своих подопечных в матче Кубка России с «Зенитом» из Ижевска (4:0), передает Sports.kz.

— Получился хороший матч. Очень рад, что приехало много наших болельщиков, отлично нас поддерживали. Что касается игры, то первый и второй таймы прошли в одном ключе. Рад, что выиграли.

— Убедила ли вас игра Бохинена? И рассчитываете на Зайнутдинова как на игрока старта?
— Да, мы рассчитываем на Баху, 100 процентов. И Эмиль сегодня выглядел достаточно неплохо.

— Есть ли цель у ПФК ЦСКА выиграть Кубок России?
— Цель всегда одна — победа, что мы и будем стараться делать.

— Что с Васиным и Бийолом?
— У Васина травма приводящей мышцы. У Яки состояние отличное, просто перелет после сотрясения — не самая лучшая идея.

— Оцените игру молодых футболистов.
— Доволен игрой всех, в первую очередь понравилась их самоотдача. Каптилович сыграл неплохо, Багринцев и Дауров выглядели на своем уровне. Тороп сыграл на «ноль». Был момент, когда он слишком далеко вышел из ворот, но это будет разбирать Дмитрий Крамаренко.

Напомним, что Бактиер Зайнутдинов появился на поле только на 65-й минуте, а уже на 76-й он довел счет до 3:0.

Видео гола Бактиера Зайнутдинова за московский ЦСКА в ворота «Зенита»