...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 сентября 2026 (01:56)

«Бернли» с Сатпаевым ушел от поражения в домашнем матче

«Бернли» с Сатпаевым ушел от поражения в домашнем матче

«Бернли» дома сыграл вничью с «Мидлсбро» в матче четвертого тура английского Чемпионшипа, сообщает Sports.kz.

Игра на стадионе «Терф Мур» в Бернли завершилась со счетом 1:1. На 23-й минуте «Мидлсбро» вышел вперед благодаря голу Эйдена Морриса, а на 54-й Юго Рагубер помог хозяевам отыграться. Казахстанский нападающий «Бернли» Дастан Сатпаев вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте.

Таким образом, «Бернли» набрал два очка, а у «Мидлсбро» стало семь баллов. Отметим, что команда Сатпаева пока не может победить в чемпионате: у нее две ничьи и два поражения. Что касается выступлений Дастана, то он сыграл за «Бернли» четыре матча (три — в Чемпионшипе, один — в Кубке английской лиги) и не отметился результативными действиями.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо было забить мог принести победу Ответить

    • 3 сентября 2026, 03:34
    • Уральск
    • 7249 записей
    • 7355 дней на портале
  • С такими темпами Бернлийцы вылетят с чемпионшипа, нежели поднимутся в АПЛ, как предрекали в нвчвле сезона знатоки футбола. Ответить

    • 3 сентября 2026, 02:12
    • 44 записи
    • 3190 дней на портале
  • Ну вот, стал ближе к центру играть и появились удары. Гол прям назревал. Но команда Бернли слабенькая конечно, в первом тайме дрожали ноги у всех, кроме Сатпаева. Лишь во втором тайме кое-как пошли вперед и забили мяч, сравняв счет. Мидлсбро смотрелся интереснее в атаке.Ответить

    • 3 сентября 2026, 02:09
    • 134 записи
    • 291 день на портале