...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 августа 2025 (02:34)

«Бешикташ» уволил тренера после ухода Бактиера Зайнутдинова

«Бешикташ» уволил тренера после ухода Бактиера Зайнутдинова

Пресс-служба «Бешикташа» объявила об отставке главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера, передает Sports.kz.

«Наш контракт с тренером Уле-Гуннаром Сульшером расторгнут по решению, принятому на заседании совета директоров. После заседания председатель совета директоров Сердал Адалы поблагодарил Сульшера за его работу.

Мы с уважением представляем эту информацию для сведения общественности», — написано в официальном аккаунте инстаграм.

Ранее за турецкий клуб выступал полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, который в конце июля перешел из «Бешикташа» в московское «Динамо».

Отметим, что казахстанец лишился места в основе «орлов» после прихода Сульшера, а также получил травму в начале года и не выходил на поле за турецкий клуб.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети