...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 ноября 2025 (19:19)

Болельщики «Астаны» готовят обращение к Касым-Жомарту Токаеву

Болельщики «Астаны» готовят обращение к Касым-Жомарту Токаеву

Фанаты «Астаны» приняли решение обратиться к президенту Казахстана Касым-Жомарт Токаеву, передает Sports.kz со ссылкой на «Серый CARDINAL».

«По имеющейся информации болельщики футбольного клуба „Астана“ готовят (или уже записали) какое-то видеобращение на имя Главы государства Касым-Жомарта Токаева. Тема пока неизвестна, но, видимо, что-то значимое», — сообщает телеграм-канал.

Отметим, что по итогам прошедшего сезона КПЛ «Астана» набрала 57 очков и заняла второе место в турнирной таблице. Из Кубка Казахстана команда вылетела на этапе четвертьфинала по результатам серии пенальти с «Женисом» (1:1 в основное время, 3:4 — по пенальти).

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бабло клянчат, нав...!!! Ответить

    • 29 ноября 2025, 12:11
    • 246 записей
    • 1504 дня на портале
  • Закрыть Астана не Казахстанский клуб по сути дела ,деньги для легионеров и коррупционеров.Вот и всеОтветить

    • 28 ноября 2025, 21:02
    • Караганда
    • 210 записей
    • 4840 дней на портале
  • Будут просить деньги на легошлак .С хк барыской это проходили 🤦 самрук казына акша бер с протянутой рукой дай дай на инностраецев🤣 25 лет академии нет🫢В астане нет болельщиков за город и жителей ,там ток потребители каторым зрелища подовай сдесь и сейчас .Перспектив на будущее не создают умея возможности и фин столицы .Ответить

    • 28 ноября 2025, 19:58
    • 1864 записи
    • 90 дней на портале