...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2026 (21:37)

Бугре предъявил претензии судьям после матча «Елимай» — «Кызылжар»

Бугре предъявил претензии судьям после матча «Елимай» — «Кызылжар»

Нападающий петропавловского «Кызылжара» Этьен Бугре после поражения от «Елимая» (0:2) в матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги высказал недовольство работой арбитров, сообщает Sports.kz.

После финального свистка форвард опубликовал сторис в Instagram, в которой обратился к судьям.

«Пожалуйста, убедитесь, что карточки предназначены для обеих команд, а не только для нас. Спасибо», — написал Бугре.

По ходу встречи футболисты «Кызылжара» получили три желтые карточки уже в первом тайме. Сам Бугре был предупрежден на 61-й минуте, став четвертым игроком своей команды, получившим «горчичник». При этом футболисты «Елимая» завершили матч без единой желтой карточки.

Напомним, встреча завершилась победой «Елимая» со счетом 2:0. После 15 туров семейский клуб с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице КПЛ, а «Кызылжар» с 15 баллами располагается на 11-й позиции.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети