Футбольный клуб «Муром» из одноименного города во Владимирской области России возглавил белорусский наставник Александр Кульчий, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.
50-летний специалист будет работать с командой третьего дивизиона России на протяжении года. Именно на такой срок, как подчеркивает пресс-служба, заключен контракт.
Предыдущим местом работы Кульчия было московское «Динамо-2», которое он покинул год назад. Также бывший полузащитник трудился в «Гомеле» и основной команде «Динамо». Кроме того, Александр ассистировал в сборной Беларуси Александру Хацкевичу, Георгию Кондратьеву и Андрею Зыгмантовичу.
Напомним, Александр Кульчий в 2013 году играл за «Иртыш», в котором закончил профессиональную карьеру в возрасте 39 лет.
...или войдите через аккаунт соцсети