...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 августа 2024 (18:04)

«Челси» едет в Казахстан. «Астана» узнала соперников на общем этапе Лиги Конференций

«Челси» едет в Казахстан. «Астана» узнала соперников на общем этапе Лиги Конференций

В Монако прошла жеребьевка общего этапа Лиги Конференций сезона-2024/25, сообщает Sports.kz.

Соперниками «Астаны» будут английский «Челси», кипрские АПОЭЛ и «Пафос», португальская «Витория» (Гимарайнш), валлийский «Нью-Сейнтс» и сербский ТСЦ. Всего казахстанская команда проведет шесть матчей: три — дома, три — в гостях. Дома «Астана» сыграет с «Челси», «Виторией» и ТСЦ, а в гостях встретится с АПОЭЛом, «Нью-Сейнтс» и «Пафосом».

Напомним, в этом еврокубковом сезоне «Астана» стартовала со второго отборочного раунда Лиги Конференций. Сначала подопечные Григория Бабаяна прошли молдавский «Милсами» (3:2 — по сумме двух матчей), затем в третьем раунде разгромили румынский «Корвинул» (8:2), а в раунде плей-офф совершили фантастический камбэк в противостоянии с норвежским «Бранном» (3:2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Придумали же д'эбильную систему в ЕК! Ответить

    • 31 августа 2024, 13:34
    • 44 записи
    • 935 дней на портале
  • для Bogata:«Всем хейтерам Астаны. Смотрите как надо защищать честь страны на арене. Единственные кто это может сделать, только Астана , а не всякие псевдо чемпионы. Алмата заполните трибуны не позорьте нас.»

    Иә, Алматылықтар, Алматының қонақтары екі сағаттарыңды қивп Алматының орталық стадионын толтырып үміт артқан Европа жолындағы жалғыз командамыз Астананы қолдаыыш. Ответить

    • 30 августа 2024, 23:29
    • 227 записей
    • 346 дней на портале
  • Бір қуаныштысы Астана өз алаңында мықтыларды қабылдайды, әлсіздермен сыртта ойнайды, міне Астана өз алаңында үшеуінде жеңсе сырттағы командаламен де оңды ұпай жинаса КЕРЕМЕТ емеспе. Алға Астана! Ответить

    • 30 августа 2024, 23:26
    • 227 записей
    • 346 дней на портале
  • Всем хейтерам Астаны. Смотрите как надо защищать честь страны на арене. Единственные кто это может сделать, только Астана , а не всякие псевдо чемпионы. Алмата заполните трибуны не позорьте нас.Ответить

    • 30 августа 2024, 23:21
    • 2 записи
    • 17 дней на портале
  • 8пОтветить

    • 30 августа 2024, 23:16
    • 2 записи
    • 17 дней на портале
  • Если бы игра с Бранном случилась в чемпионате Казахстана, то я бы сказал - договорняк. Ну а по факту Астана, как никогда молодцы! Мало того, что заставили ошибаться, так ещё и реализовали ошибки соперника. Даже в чемпионате Казахстана, зачастую такие ошибки "прощали" соперникам. Теперь по факту за третье-четвертое место в группе можно побороться и нормально показать себя в игре с Челси, не испугаться их и показать себя, глядишь и в европейские (не белорусские или молдавские) клубы могут пригласить Ответить

    • 30 августа 2024, 22:46
    • Вишневка
    • 4774 записи
    • 6315 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Вот это да !!! МЮ привозили ,теперь Челси , браво !!!! Единственная достойная команда Казахстана ,браво столица !!!! Далмотня хоть раз в жизни на такой праздник посмотрит!!!!»

    бездомные бродяги, голову преслонить негде, какого черта тогда приперлись в Алматы... играйте на своем болоте... "далмоты" деп қояды өзінше, қайыршы, айтпайын десемде айтқызды... посади за стол🤨Ответить

    • 30 августа 2024, 22:45
    • Алматы
    • 5 записей
    • 2028 дней на портале
  • для enron:«Спасибо! Поболеем за Челси.»

    Тебе англичане ближе , чем свой казахстанский клуб ? Ответить

    • 30 августа 2024, 21:57
    • Павлодар
    • 2245 записей
    • 3215 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Вот это да !!! МЮ привозили ,теперь Челси , браво !!!! Единственная достойная команда Казахстана ,браво столица !!!! Далмотня хоть раз в жизни на такой праздник посмотрит!!!!»

    Спасибо! Поболеем за Челси.Ответить

    • 30 августа 2024, 21:20
    • Алматы
    • 145 записей
    • 2055 дней на портале
  • енбегі пайда әкелдіОтветить