...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2025 (21:46)

«Челси» ставит амбициозные цели после трансфера Сатпаева

«Челси» ставит амбициозные цели после трансфера Сатпаева

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска заявил, что после назначения в команду у него была задача вывести Синих в Лигу Чемпионов через два сезона, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

Лондонцы имеют шанс вернуться в ЛЧ уже по итогам нынешнего чемпионата.

«На этот момент мы не можем сражаться за титул АПЛ, мы пока не готовы. Но „Челси“ может сосредоточиться на возвращении в Лигу Чемпионов. Клуб минувшим летом поставил задачу быть в ЛЧ через два года

Будет прекрасно, если мы сделаем это уже сейчас. Это важно для развития команды и клуба. Финиш в топ-4 — это был бы фантастический результат», — считает Мареска.

Напомним, что 10 февраля «Кайрат» объявил о достижении соглашения с «Челси» о трансфере 16-летнего форварда Дастана Сатпаева. Летом 2026 года, после достижения совершеннолетия, он официально присоединится к лондонскому клубу. 

«Челси» обозначил свою позицию по Дастану Сатпаеву 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • скорее бы начало чемпионата кпл. наконец то увидим в деле суперзвезду.Ответить

    • 14 февраля 2025, 23:06
    • 856 записей
    • 397 дней на портале
  • Судя по заголовку, именно трансфер Сатпаева так повлиял на Мареску, что он стал ставить амбициозные цели?Ответить

    • 14 февраля 2025, 22:40
    • 4 записи
    • 3099 дней на портале