...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 октября 2024 (21:15)

Черчесов поздравил казахстанцев после третьего подряд поражения национальной сборной

Черчесов поздравил казахстанцев после третьего подряд поражения национальной сборной

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов поделился мнением о матче четвертого тура группового этапа Лиги наций против Словении — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Матч Казахстан — Словения завершился минимальной победой в Лиге наций 

— Вчера я говорил, что у нас есть понимание того, что мы хотим от матча. Голы и результаты нас ждут.

Команда не делается в один день. Поверьте моему опыту. То, что было полгода назад, такой команды больше нет. Такое бывает. Сейчас мы видим прогресс, мы растем. Всех с хорошей игрой, будем делать шаги вперед, — заявил специалист.

Отметим, это третье поражение подряд подопечных Черчесова в нынешнем розыгрыше Лиги наций. 

«Я бы не хотел вернуться обратно в Казахстан». Главный тренер сборной Словении высказался о матче в Алматы и сравнил соперника при Адиеве и Черчесове 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для daraboz:«только в банановой республике при правящей манкуртной элите, глава федеарции футбола которй утверждает что чужой язык - государственный, а деньги - не государственные - значит можно тратить на граждан своих хозяев (в Кремле)....и при 4х подряд проигрышах - и хохяива в Кремле скажут все в норме, и их собаки в КФФ также ничего не изменят, и далее продолжать грабить казахов, и проводить казахофбную политику»

    Вот вот это всё теперь изрыгните в сторону своих хозяев из сша и англосаксов которые прибрали к своим рукам всю нефть и газ народа Казахстана и кроме этого заставляют переписать экологические нормы Казахстана под себя чтобы отравлять отходами и загрязнять нашу природу .....что духу не хватает? Ответить

    • 14 октября 2024, 16:53
    • 42 записи
    • 1067 дней на портале
  • только в банановой республике при правящей манкуртной элите, глава федеарции футбола которй утверждает что чужой язык - государственный, а деньги - не государственные - значит можно тратить на граждан своих хозяев (в Кремле)....и при 4х подряд проигрышах - и хохяива в Кремле скажут все в норме, и их собаки в КФФ также ничего не изменят, и далее продолжать грабить казахов, и проводить казахофбную политикуОтветить

    • 14 октября 2024, 14:34
    • 107 записей
    • 991 день на портале
  • для CCC:«Утро наступило. Проснись товарищ. Где Черчесов? »

    .... ключевое слово Надеюсь не от меня зависит жаль не я решаю ....если бы зависело от меня черчес никогда бы не приехал тренировать сборную Казахстана....Ответить

    • 14 октября 2024, 10:16
    • 42 записи
    • 1067 дней на портале
  • для Maask:«Нужно убрать Черчесова...и вообще что за практика брать тренеров с России.. это второсортная страна ...ничего практически не добивался Посмотрите Мини футбол там бразильцы Кака.и компания .вот таких надо а не этих......»

    Но с Алиевым мы победили Данию и Финляндию.Ответить

    • 14 октября 2024, 08:35
    • 23 записи
    • 234 дня на портале
  • К сожалению уровень мастерства наших игроков пока ниже европейского. Это всё коррупция и отсутствие строгой системы подготовки молодежи. А так считаю что игра смотрелась и шансы были. Думаю Черчесов справляется.Ответить

    • 14 октября 2024, 08:29
    • 21 запись
    • 450 дней на портале
  • Нужно убрать Черчесова...и вообще что за практика брать тренеров с России.. это второсортная страна ...ничего практически не добивался Посмотрите Мини футбол там бразильцы Кака.и компания .вот таких надо а не этих......Ответить

    • 14 октября 2024, 07:44
    • 2 записи
    • 54 дня на портале
  • для Ерлан Омарбеков:« Надеюсь утром когда проснусь первая новость будет что черчеса отправили в отставку ......пока есть бан Российскому футболу черчес добровольно не уйдёт ....черчесов чапан чемодан вокзал домой.»

    Утро наступило. Проснись товарищ. Где Черчесов? Ответить

    • 14 октября 2024, 07:33
    • 151 запись
    • 2506 дней на портале
  • для Uriy:«Да ему все до "фени", и болельщики и вопросы журналистов, лишь бы вовремя платили полагающиеся по контракту средства, такой он человек. Для таких во главе угла не люди, а деньги!»

    Не считай чужие деньги. Это совсем другая лига и другой класс команд! Нет у нас игроков, чтобы хотя бы на равных играть с ними. Воровать меньше надо и больше в футбол вкладывать. Чинуши раз в десять воруют больше, чем платят Черчесову. На них наехать слабо?Ответить

    • 14 октября 2024, 00:24
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4925 дней на портале
  • Что ни матч, то поздравленияОтветить