...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 октября 2024 (02:46)

Черчесов удивил заявлением после второго подряд разгрома сборной Казахстана

Черчесов удивил заявлением после второго подряд разгрома сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Австрии (0:4) в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Со счетом 4:0 закончился матч Казахстана в Лиге наций 

— Когда счет 0:4, говорить особо не о чем. Мы допустили много ошибок. Мы не реализовали свои голевые моменты, и на этом уровне такое наказывается. Интенсивность игры была очень высокой. Австрия, как всегда, сыграла очень хорошо и находится в отличной форме. Мы знали, что они хороши в прессинге. Мы даже не предложили сопернику сделать счет 1:0... Это не большое поражение, но мы должны извлечь из него правильные уроки. Несмотря на разгром, я увидел прогресс по сравнению с игрой в Словении. Мы учимся, это футбол. Я уверен, что к следующим играм мы подойдем с большим опытом, — заявил Черчесов.

Следующий матч сборная Казахстана проведет против команды Словении.

Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.

Матч Казахстан — Словения состоится 13 октября в Алматы. 

«Это определенно был хэви-метал». В Австрии оценили разгром сборной Казахстана 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Цой Ким:« ватноголовый, что-то ты разошелся не на шутку, видно задели за больное...родился не при совке, но merZкий совок передается у вас с молоком и Черечес - это плоть и кровь этого явления. Если не стремится к результатам и росту, то зачем играть вообще в футбол? Монголия тут причём? Турки, датчане, швейцарцы..... помню в 70е всем залетали с неприличным счётом, и сейчас...кто туpoi? Так это ты»

    СССР был приятен,тем,что таких даунов как-ты не было.Ты кто такой,чтобы оскорблять страну и людей,живших в ней...Сидишь у себя в курятнике,вот и сидиОтветить

    • 13 октября 2024, 14:57
    • 11 записей
    • 74 дня на портале
  • Уже и тема статьи не так выглядит ненавистно после прочтения индивидуума Цой Ким. Так какого тренера ему надо. Предки Цой Ким наверно с Марса. Или хотя бы из сеула? СССР это империя. Погибшая. Но не совсем. Она жива пока живут люди родившиеся тогда. Пока живы ваши родители, бабушки. Пока вы пользуетесь блага и запасенными тогда. Пока вы ездите по железным дорогам и улетаете из аэропортов тех. Пока вы играете на тех стадионах. Я тоже вырос в той империи. Получил хорошую специальность. Даже несколько. Работа хорошая была. Перспектива была отличная. А теперь вы даже из города в город билет на жд по удостоверению покупаете. Да много чего ещё. Где та свобода. Где где... В караганде. Не ссыте против ветра господин Цой Ким. Пока живы ваши предки. Им спасибо. Ответить

    • 12 октября 2024, 23:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 251 запись
    • 3456 дней на портале
  • для Wings:«Клоун, совок здесь при чем? Ты полечи голову. А местные тренеришки все не при Союзе выросли? Ну ты видно при этом не участвовал и жил где нибудь в Монголии наверное и только не давно вернулся... Написать то толком не можешь!!! Кнопки давишь все подряд, а что в итоге выходит и не видишь. Состав почитай и если умный, то сам все поймешь, а если туп и глуп, тогда смотри сериалы. Нет, небыло и не будет здесь сильных футболистов того же европейского уровня!!! Если твоё скудоумие не способно это понять, лучше не пиши ничего, умнее выглядеть будешь. Мозамбик никогда не обыграет Бразилию!!! Так понятно?»

    ватноголовый, что-то ты разошелся не на шутку, видно задели за больное...родился не при совке, но merZкий совок передается у вас с молоком и Черечес - это плоть и кровь этого явления. Если не стремится к результатам и росту, то зачем играть вообще в футбол? Монголия тут причём? Турки, датчане, швейцарцы..... помню в 70е всем залетали с неприличным счётом, и сейчас...кто туpoi? Так это тыОтветить

    • 12 октября 2024, 18:25
    • 15 записей
    • 2416 дней на портале
  • для Wings:«Клоун, совок здесь при чем? Ты полечи голову. А местные тренеришки все не при Союзе выросли? Ну ты видно при этом не участвовал и жил где нибудь в Монголии наверное и только не давно вернулся... Написать то толком не можешь!!! Кнопки давишь все подряд, а что в итоге выходит и не видишь. Состав почитай и если умный, то сам все поймешь, а если туп и глуп, тогда смотри сериалы. Нет, небыло и не будет здесь сильных футболистов того же европейского уровня!!! Если твоё скудоумие не способно это понять, лучше не пиши ничего, умнее выглядеть будешь. Мозамбик никогда не обыграет Бразилию!!! Так понятно?»

    Смотрю ты любишь совок. Тебе сколько лет балам?Ответить

    • 12 октября 2024, 13:41
    • 16 записей
    • 2995 дней на портале
  • для Цой Ким:«Салам саламыч показал себя как вЯликий стратег...с самого начала было ясно, что это посредственный тренер... Наши молодые в десять раз лучше и обойдутся в столько же раз дешевле, чем заезжая "звезда" на гастролях, у которой цель срубить как можно больше бабла, а результат...это уже другой вопрос, т.е. позорное бегство, как и многих его землячков...»

    А давай по факту. Какой тренер тебе нужен??? И что бы ты хотел, чтоб он сделал? Если думаешь на ЧМ выйти, то ты смешон! Этого еще лет 50 как минимум не будет... За счет кого выходить будем??? Где игроки? Одни пенсионеры и допингисты!!! А других то нет. Это лучшее что есть! Вы о чем тут все говорите? Кто вам нужен? Не поедет сюда ни Моуриньо, ни ему подобные!!! Да и они ничего не смогут с этими бревнами ничего сделать. Ныть не надоело? В футболе хоть один из вас разбирается хоть немного?Ответить

    • 12 октября 2024, 10:52
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4926 дней на портале
  • для Сайлау Урбисинов:«Он только много болтает...Клоун и консерватор. Типичный совок...!!! »

    Клоун, совок здесь при чем? Ты полечи голову. А местные тренеришки все не при Союзе выросли? Ну ты видно при этом не участвовал и жил где нибудь в Монголии наверное и только не давно вернулся... Написать то толком не можешь!!! Кнопки давишь все подряд, а что в итоге выходит и не видишь. Состав почитай и если умный, то сам все поймешь, а если туп и глуп, тогда смотри сериалы. Нет, небыло и не будет здесь сильных футболистов того же европейского уровня!!! Если твоё скудоумие не способно это понять, лучше не пиши ничего, умнее выглядеть будешь. Мозамбик никогда не обыграет Бразилию!!! Так понятно?Ответить

    • 12 октября 2024, 10:44
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4926 дней на портале
  • Почему его не выгоняют?Ответить