24 марта 2023 (00:29)

«Что и требовалось доказать». Казахстанские фанаты отреагировали на старт сборной в отборе на Евро-2024

Сборная Казахстана в Астане стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 матчем против команды Словении (1:2), сообщает Sports.kz.

Драмой обернулся стартовый матч Казахстана в отборе на Евро-2024. Видео

Казахстанские поклонники футбола выступили с реакцией на поражение подопечных Магомеда Адиева в инстаграме kzsports.

«Что и требовалось доказать, игры нет от слова совсем. Пока не поздно нужен тренер, который сможет выжать максимум из того, что есть на данный момент. Наш футбол пока не на том уровне, что с любым тренером закономерно показывать стабильный результат»

«Говорил же, что если придет Исламхан, то мы проиграем»

«На удивление наша сборная хорошо сыграла, чуть не повезло! Молодцы»

«Поражение на совести тренера, состав нелогичный!»

«Ничего удивительного, косолапые»

«Замены непонятные!»

«Исламхана на пенсию отправьте»

«Игры нет, много ошибок, Исламхана вообще нет в игре»

«Брака много, передачи в никуда, в первом тайме много возможностей было, если б наш нападающий не тупил»

«В общем мой вывод: Оразова на скамейку, в старте нужен Исламхан. Лучшие игроки этого матча на мой взгляд — Шацкий и Вороговский».