16 ноября 2021 (19:20)

Чудовищный ляп вратаря привел к первому голу в матче Казахстан — Таджикистан. Видео

В эти минуты в Нур-Султане проходит товарищеский матч сборных Казахстана и Таджикистана, сообщает Sports.kz.

Казахстан вышел вперед уже на 12-й минуте — отличился Бактиер Зайнутдинов. Вратарь сборной Таджикистана Шохрух Киргизбоев пытался выбить мяч из своей штрафной, однако попал прямо в Зайнутдинова, который поразил пустые ворота. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана ведет со счетом 1:0, идет первый тайм. Казахстан вышел на матч против Таджикистана в таком составе: Шацкий, Касым, Малый, Логвиненко, Астанов, Дарабаев, Тагыберген, Куат, Васильев, Зайнутдинов, Щеткин.