24 октября 2022 (23:56)

«Чувствую себя ужасно». Бауыржан Байтана сделал заявление

Полузащитник «Актобе» Бауыржан Байтана в своем инстаграме высказался после удаления в матче с туркестанским «Тураном» (3:2) в 24-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Два пенальти вернули «Актобе» лидерство в КПЛ

«Я подвёл команду. Осознаю и понимаю. Хочу извиниться за свое удаление перед болельщиками „Актобе“ и партнёрами по команде.

Я не хотел навести травму сопернику, просто в том эпизоде набрал скорость и не успел остановиться. В моих действиях не было агрессии или злого умысла, я всегда отношусь к соперникам с уважением.

Удалили меня по делу, нет вопросов. Поэтому чувствую себя ужасно. Ребята вынуждены были больше тайма играть в меньшинстве, получил красную карточку в такой важный и ответственный период. Поэтому ещё раз приношу свои извинения команде и болельщикам», — написал футболист.