Португальский голкипер Владимир Стойкович может пополнить состав «Елимая», передаёт Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.
«Футбольный клуб „Елимай“ рассматривает возможность приглашения в команду 29-летнего вратаря Владимира Стойковича, имеющего португальское гражданство и сербские корни.
Голкипер проведёт первый учебно-тренировочный сбор вместе с семской командой, по итогам которого тренерский штаб примет решение о целесообразности подписания контракта на будущий сезон.
Стойкович является воспитанником лиссабонского „Спортинга“ и в разное время выступал за юношеские сборные Португалии и Сербии. В его карьере также есть опыт выступлений в чемпионатах Португалии и Саудовской Аравии», — сообщает журналист в своём телеграм-канале./
Португальский футболист на данный момент является свободным агентом. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 175 тысяч евро.
Отметим, что по итогам прошлого сезона КПЛ «Елимай» занял 4-е место в турнирной таблице и впервые в истории сыграет в квалификации Лиги Конференций.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети