Бразильский защитник «Кайрата» Лукас Африко поделился публикацией в соцсети после своего победного дебюта в матче против «Актобе» (1:0), сообщает Sports.kz.
«Я очень счастлив большой победе, которую мы сегодня здесь одержали. Я очень благодарен Богу, потому что Он каждый день даёт мне силы и возможности. Я очень горжусь нашей командой и ещё больше рад своему дебюту сегодня, который завершился отличной победой. Также хочу искренне поблагодарить наших болельщиков — сегодня они были невероятными и создали потрясающую атмосферу на нашем стадионе. Теперь время отпраздновать эту победу, а уже завтра начать думать о следующем матче, потому что впереди нас ждёт долгий путь», — написал игрок в инстаграм.
«Кайрат» официально объявил о трансфере 31-летнего бразильского защитника 16 января этого года. Сегодня он дебютировал за команду в домашнем матче второго тура КПЛ против «Актобе». Встреча на Центральном стадионе Алматы завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 76-й минуте забил нападающий Дастан Сатпаев. Африко сыграл все 90 минут и отметился жёлтой карточкой.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети