...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2025 (22:20)

«Дерзкий, талантливый». В Барселоне восхитились футболистом сборной Казахстана

«Дерзкий, талантливый». В Барселоне восхитились футболистом сборной Казахстана

Журналист из Барселоны, аналитик изданий «Carrusel Deportivo», «Què T’hi Jugues» и «Fútbol en Movistar Plus+» Фермин Суарес высоко оценил игру футболиста сборной Казахстана Галымжана Кенжебека в матче против Уэльса, передает Sports.kz.

4 сентября в Астане сборная Казахстана уступила Уэльсу со счетом 0:1 в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2026 года. Кенжебек вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

«Галымжан Кенжебек. Правый вингер, играющий на неудобной ноге. 22 года. Дерзкий, талантливый, острый, с хорошим ударом. Уже забил два гола молодёжной сборной Испании, а теперь блистает в основной команде. Вчера — великолепная игра против Уэльса», — пишет Суарес в соцсети X. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Алма-Ата:«А какой то ... берет и меняет его...»

    А кто то это физрук сборной 😂 ,хотя видно было что Сатпаев и Самородов отпадали по игре с Уэльсом поэтому и вызывает недоумение замена КенжибекаОтветить

    • 6 сентября 2025, 13:37
    • 1 запись
    • 1585 дней на портале
  • А какой то ... берет и меняет его...Ответить

    • 6 сентября 2025, 05:34
    • Алматы
    • 5405 записей
    • 4582 дня на портале