...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2026 (02:27)

Дешам прокомментировал поражение Франции в полуфинале ЧМ-2026

Дешам прокомментировал поражение Франции в полуфинале ЧМ-2026

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам остался крайне недоволен судейством после поражения от Испании (0:2) в полуфинале чемпионата мира-2026, сообщает Sports.kz.

После матча французский специалист поставил под сомнение уровень арбитра, работавшего на встрече, однако при этом признал, что главной причиной поражения стала игра его команды.

«Я задам вопрос, но отвечать на него не буду: действительно ли этот судья соответствует уровню полуфинала чемпионата мира?» — заявил Дешам.

Наставник французов также признал, что его команда уступила сопернику по качеству футбола.

«Мы были очень амбициозны, но нужно быть честными и признать, что сегодня мы оказались на уровень ниже в техническом плане. Нам противостояла команда, которая полностью контролировала ход игры. Прежде всего, это наша собственная вина», — сказал Дешам.

Напомним, сборная Франции уступила Испании со счетом 0:2 и сыграет в матча за третье место на чемпионате мира-2026.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети