...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2010 (13:22)

Дмитрий Огай проиграл первую игру с «Уралом»

Дмитрий Огай проиграл первую игру с «Уралом»

Вчера в турецкой Анталье, где в эти дни «Урал» под руководством Дмитрия Огай проводит селекционный сбор, состоялся первый из запланированных контрольных матчей, сообщает официальный сайт клуба.

«Соперником выступил нальчикский „Спартак“, который на турецком побережье проводит аналогичную работу. Встреча завершилась в пользу соперников „Урала“ со счетом 0:2. Наша команда была представлена в этом матче двумя составами просматриваемых игроков, которые сыграли по одному тайму».
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Алим:«почему наша команда??? Исправтье хоть это, не наша же команда.. или дальше что нибудь нипишите)»

    Это вроде как цитата.Ответить

    • 19 декабря 2010, 22:11
    • Алматы
    • 316 записей
    • 5796 дней на портале
  • почему наша команда??? Исправтье хоть это, не наша же команда.. или дальше что нибудь нипишите)Ответить

    • 19 декабря 2010, 01:32
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6373 дня на портале
  • для Zidane from Astana:«ооо, Спартак из Нальчика, это же где НАШ Гетериев играет)))»

    он ушел уже оттудаОтветить

    • 18 декабря 2010, 19:42
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6405 дней на портале
  • да ничё нормально всё!!!сборы они и для этого существуют!!!Ответить

    • 18 декабря 2010, 18:44
    • Актобе
    • 131 запись
    • 5575 дней на портале
  • Порожняк ОгайОтветить

    • 18 декабря 2010, 18:09
    • Тараз
    • 499 записей
    • 5541 день на портале
  • для Sergan:«С каких пор российская команда стала НАШЕЙ?!»

    ... , сообщает официальный сайт клуба. Через слово что-ли читаешь?Ответить

    • 18 декабря 2010, 18:01
    • Кустанай
    • 123 записи
    • 5615 дней на портале
  • для DARha:«Наша команда ППЦ позор!»

    А почему тогда они не ссылаются на источник. На уральский сайт. Ответить

    • 18 декабря 2010, 17:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1784 записи
    • 4900 дней на портале
  • da fign9 eti sbory,nawi komandy vawe vsem podr9d popadayut na sborahОтветить