...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2010 (13:22)

Дмитрий Огай проиграл первую игру с «Уралом»

Дмитрий Огай проиграл первую игру с «Уралом»

Вчера в турецкой Анталье, где в эти дни «Урал» под руководством Дмитрия Огай проводит селекционный сбор, состоялся первый из запланированных контрольных матчей, сообщает официальный сайт клуба.

«Соперником выступил нальчикский „Спартак“, который на турецком побережье проводит аналогичную работу. Встреча завершилась в пользу соперников „Урала“ со счетом 0:2. Наша команда была представлена в этом матче двумя составами просматриваемых игроков, которые сыграли по одному тайму».
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ооо, Спартак из Нальчика, это же где НАШ Гетериев играет)))Ответить

    • 18 декабря 2010, 15:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 6547 дней на портале
  • не наш команда, а команда нашего ОгаяОтветить

    • 18 декабря 2010, 15:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 52 записи
    • 5667 дней на портале
  • С каких пор российская команда стала НАШЕЙ?!Ответить

    • 18 декабря 2010, 15:45
    • Жезказган
    • 591 запись
    • 6724 дня на портале
  • пусть сформирует команду основного состова вот тогда и увидим,что с этого выйдет....надеемся на первые победы в 1 лиге с 1 го тура!!! Ответить

    • 18 декабря 2010, 15:27
    • Актобе
    • 809 записей
    • 6478 дней на портале
  • пусть сформирует команду основного состова вот тогда и увидим,что с этого выйдет....надеемся на первые побеы в 1 лиге с 1 го тура!!!Ответить

    • 18 декабря 2010, 15:27
    • Актобе
    • 809 записей
    • 6478 дней на портале
  • Первый блин комом.Ответить

    • 18 декабря 2010, 14:36
    • Караганда
    • 4 записи
    • 5670 дней на портале
  • Если цитируешь офсайт или другой источник, должна быть ссылка.Ответить

    • 18 декабря 2010, 14:31
    • Алматы
    • 5457 записей
    • 6491 день на портале
  • Результат нормальный. Всё-таки СпаНч в россии 6-е место занял. Да и Урал сыграл двумя составами. Простить можно.Ответить

    • 18 декабря 2010, 14:19
    • 299 записей
    • 6401 день на портале
  • окиништи, бирак ол кеткеннен казфутболга катты минус болмайды. Сонгы жылдары ол типти ешкандай айтарлыктай ешнарсе битирмеди. Бирак грамотный тренерОтветить

    • 18 декабря 2010, 14:07
    • Хромтау
    • 141 запись
    • 6432 дня на портале
  • для DARha:«Наша команда ППЦ позор!»

    Наша команда это потому что оф,сайт клуба так пишет а их тут цитируютОтветить

    • 18 декабря 2010, 14:07
    • 163 записи
    • 5670 дней на портале