...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2023 (21:02)

Домашнее поражение зафиксировано в матче КПЛ

Домашнее поражение зафиксировано в матче КПЛ

В матче 20-го тура Казахстанской Премьер-Лиги актауский «Каспий» сыграл дома с петропавловским «Кызылжаром», пишет Sports.kz.

Первый тайм между командами прошел с переменным успехом, моментов опасных было мало. Во втором ничего не изменилось, но гостям удалось открыть счет, когда после навеса Юрия Бушмана из центра штрафной ворота Максима Плотникова расстрелял Борис Смилянич, следом Ардак Саулет вывел один на один с голкипером соперника Луку Имнадзе и перевес петропавловцев удвоился. Оставалось много времени, однако хозяев удалось только сократить разрыв благодаря дальнему удару Стефана Коцева — 1:2.

Теперь у «Кызылжара» стало 33 очка, и он поднялся на четвертое место турнирной таблицы, а «Каспий» с 14 баллами идет на 12 позиции.

«Каспий» — «Кызылжар» 1:2 (0:0)
Голы:
Смилянич 58 (0:1), Имнадзе 61 (0:2), Коцев 90+2 (1:2)
Нереализованный пенальти: Бушман 88 (мимо). 

Со счетом 2:0 завершился матч КПЛ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Fankz:«Эх, "Каспий", ну что же вы дома перед своими болельщиками проиграли. »

    КызылЖар закономерно выиграл.Ответить

    • 20 августа 2023, 09:04
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2684 дня на портале
  • Эх, "Каспий", ну что же вы дома перед своими болельщиками проиграли. Ответить

    • 20 августа 2023, 00:11
    • 4361 запись
    • 1165 дней на портале