...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2024 (22:52)

Драмой обернулся матч «Астаны» в еврокубках

Драмой обернулся матч «Астаны» в еврокубках

В матче второго отборочного раунда Лиги Конференций «Астана» на выезде сыграла с молдавским «Милсами», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Милсами»:
Чобан, Милич, Лупано, Болохан, Хали, Гынсарь, Амуги, Ламбарский, Ндон, Камара, Спэтару;
«Астана»: Чондрич, Аманович, Марочкин, Казуколовас, Вороговский, Грипши, Эбонг, Бартолец, Камара, Чинеду, Томасов.

Команды с первых минут показывали открытый футбол, создав ряд моментов они не забили до перерыва. Во второй половине гости давили, добившись взятия ворот благодаря комбинации и завершению Назми Грипши, а на 90-й минуте хозяева счет сравняли — 1:1.

Ответная игра между командами пройдет первого августа в Алматы.

«Милсами» (Оргеев, Молдова) — «Астана» (Астана, Казахстан) 1:1 (0:0)
Голы:
Грипши 57 (0:1), Лупано 90 (1:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пока у руля тренеришко Гришаня, провальная и невнятная игра будет постоянно. Состав есть, деньги есть, но вот таланта тренерского Нема ни на грамм и его не купишь. Астана и милсами может не пройти, запросто. И дело не только в Астане, хромает весь футбол, пропитанный коррупцией. И так по всей стране, но нас, СНвцев этим не удивишь...Ответить

    • 26 июля 2024, 23:29
    • 6 записей
    • 2375 дней на портале
  • Астану желаю доити до групповой этап ЛК Ответить

    • 26 июля 2024, 15:55
    • Алматы
    • 1008 записей
    • 1055 дней на портале
  • для шумахер:«Вот посмотри насколько ты не острый. По твоему , игра в поддавки во внутреннем чемпионате , даёт какой то результат в ЕК? Тебе бы к врачам орбатиться.»

    С полным составом дорогущих, но никакущих легов лучше, поддавков не видишь...?!? И кому тогда лучше платить...?!? Ответить

    • 26 июля 2024, 15:16
    • 12 записей
    • 1050 дней на портале
  • для Uriy:«Никакой драмы здесь нет, Астана будет идти дальше, Милсами не та команда, которой можно проиграть, они не готовы еще к сезону, пока идет "раскатка", а наш клуб на полном ходу и надо использовать этот козырь сполна!»

    Да уж, видим... Астана не первая, уже видели ходовых...!!! Ответить

    • 26 июля 2024, 12:54
    • 12 записей
    • 1050 дней на портале
  • для uleke:«Барсенқұлов- настоящий орысқұл и грсудартсвенный враг: отменил лимит легмонероы, нанял за счет народных денег втридорога российского шовика и как его персональеый секретарь оправдфввется за него прикриыаясь гостеприимсвом казахов ВМЕСТО ТОГО чтобы очишать казахский вутбол от улррупции, засилия дрогих легионеров и решать проблемы инфраструктуры!!»

    Дұрыс аітасың... Ответить

    • 26 июля 2024, 12:45
    • 12 записей
    • 1050 дней на портале
  • для uleke:«Барсенқұлов- настоящий орысқұл и грсудартсвенный враг: отменил лимит легмонероы, нанял за счет народных денег втридорога российского шовика и как его персональеый секретарь оправдфввется за него прикриыаясь гостеприимсвом казахов ВМЕСТО ТОГО чтобы очишать казахский вутбол от улррупции, засилия дрогих легионеров и решать проблемы инфраструктуры!!»

    БарменқұловОтветить

    • 26 июля 2024, 11:07
    • 7 записей
    • 938 дней на портале
  • Барсенқұлов- настоящий орысқұл и грсудартсвенный враг: отменил лимит легмонероы, нанял за счет народных денег втридорога российского шовика и как его персональеый секретарь оправдфввется за него прикриыаясь гостеприимсвом казахов ВМЕСТО ТОГО чтобы очишать казахский вутбол от улррупции, засилия дрогих легионеров и решать проблемы инфраструктуры!!Ответить