7 мая 2022 (19:56)

Драмой закончился матч «Ордабасы» — «Астана»

В матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» дома сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

В первой половине Педро Эуженио реализовал выход один на один с Бекханом Шайзада, но еще до перерыва Серж Ньюадзи в упор расстрелял ворота Марко Милошевича. Во втором тайме обе команды имели ряд моментов выйти вперед, особо тут преуспели гости, сумевшие забить победный гол на 95-й минуте. 2:1 — сильнее астанчане.

Теперь у «Астаны» стало 17 очков и она на втором месте турнирной таблицы, а «Ордабасы» с 14 баллами среди лидеров.

«Ордабасы» — «Астана» 1:2 (1:1)
Эуженио 16 (0:1), Ньюадзи 45 (1:1), Басманов 90+5 (1:2).