10 июля 2021 (21:58)

Дубль Зорана Тошича принес победу «Тоболу» над «Таразом» в Кубке Казахстана. Видео

В матче первого тура группового этапа Кубка Казахстана «Тараз» дома сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Хозяева выставили почти основной состав, гости же больше экспериментальный, впервые с первых минут на поле появился Зоран Тошич, он и открыл счет уже на пятой минуте, но хозяева отыгрались быстро, ошибкой Султана Бусурманова на выходе воспользовался Берик Айтбаев, однако тут свое слово вновь сказал серб, он издали пробил под перекладину и подвел итог тайма. После перерыва атаки были с обеих сторон, шансы забить имелись и Асхат Тагыберген увеличил разрыв. 3:1 — сильнее гости.

Отметим, что в группе В помимо «Тараза» и «Тобола» выступают «Атырау» и «Мактаарал».

«Тараз» — «Тобол» 1:3 (1:2)
Тошич 5 (0:1), Айтбаев 14 (1:1), Тошич 33 (1:2), Тагыберген 90+1 (1:3).