Казахстанский полузащитник Думан Нарзилдаев официально перешел в туркестанский «Туран», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Официально: Думан Нарзилдаев — с нами.
Футбольный клуб „Туран“ официально сообщает о подписании контракта с казахстанским полузащитником Думаном Нарзилдаевым.
Думан — воспитанник кызылординской футбольной школы. Свою карьеру футболист начал в 2012 году в составе „Кайсара“.
За время профессиональной карьеры он выступал за несколько клубов Казахстана, а вместе с „Ордабасы“ становился чемпионом Казахстана», — пишет пресс-служба туркестанского клуба.
Нарзилдаев начал нынешний сезон Казахстанской Премьер-Лиги в кызылординском «Кайсаре». Но в трех матчах футболист сыграл всего 25 минут. За всю клубную карьеру хавбэк сыграл в 272 матчах, забил 14 голов и сделал 21 голевые передачи. «Туран» начнет свое выступление в Первой Лиге.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети