...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2024 (20:04)

Два казахстанских футболиста узнали хорошую новость от УЕФА

Два казахстанских футболиста узнали хорошую новость от УЕФА

Белорусская «Ислочь», за которую выступают казахстанские футболисты Денис Митрофанов и Мирас Кобеев, получила допуск от УЕФА и дебютирует в Лиге Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.

«Волки» завоевали право сыграть на европейской арене, финишировав четвертыми в высшей лиге-2023 и став финалистами прошедшего розыгрыша Кубка Беларуси.

«В начале мая в Доме футбола прошло заседание комитета по клубному лицензированию, на котором рассматривалась наша заявка. В рамках процедуры лицензирования мы подтвердили выполнение всех критериев, получили лицензию УЕФА и были допущены АБФФ на предстоящий сезон еврокубков», — сообщила пресс-служба клуба.

Затем федерация направила список с представителями от Беларуси на проверку и окончательное утверждение. На этой неделе в офис клуба пришло официальное подтверждение из УЕФА и приглашение в Ньон на жеребьевку: «Ислочь» стартует с первого квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА 2024/25. Матчи пройдут 11 и 18 июля. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети