...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июля 2021 (18:02)

Двукратный чемпион Казахстана возглавит аутсайдера Суперлиги Узбекистана

Двукратный чемпион Казахстана возглавит аутсайдера Суперлиги Узбекистана

Экс-наставник «Есиля», «Елимая», «Кайсара», «Шахтера», «Ордабасы» и «Атырау», российский специалист Виктор Кумыков продолжит тренерскую карьеру в Узбекистане, передает Sports.kz со ссылкой на Olamsport.com.

По данным Championat.asia, Кумыков в скором времени будет назначен главным тренером «Андижана», который занимает последнее место в чемпионате Узбекистана. Кроме того команда приобретет троих белорусских легионеров.

Кумыков в мае месяце 2020 года возглавил «Андижан», но позже, в сентябре того же года был отправлен в отставку. Последним местом работы Кумыкова был белорусский «Спутник».

Отметим, что Кумыков вместе с карагандинским «Шахтёром» дважды выиграл Чемпионат, выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. Трижды был признан «Тренером года» в Казахстане. 

«Должен пройти казахов». В Хорватии сравнили матчи «Хайдука» с «Тоболом» и «Шахтером»

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Один из немногих тренеров, о котором мы будем помнить вмегда. Звездный час Кумыкова прошел после 2014 года, когда с Шахтером он вышел в групповой турнир ЛЕ. Ответить

    • 28 июля 2021, 17:21
    • 1 запись
    • 2852 дня на портале
  • В Актобе его, он согласится.Ответить

    • 28 июля 2021, 00:14
    • 1 запись
    • 2679 дней на портале